LGJ2D101MELY15
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LGJ2D101MELY15
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 200V SNAP
사양서: 1.LGJ2D101MELY15.pdf2.LGJ2D101MELY15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
LGJ2D101MELY15의 명세
제품 모델 LGJ2D101MELY15 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 200V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56515 pcs 데이터 시트 1.LGJ2D101MELY15.pdf2.LGJ2D101MELY15.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.787" Dia (20.00mm)
연속 LGJ 낮은 주파수에서 리플 전류 450mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF