LGJ2G390MELY
NichiconNichicon
LGJ2G390MELY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LGJ2G390MELY
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 39UF 20% 400V SNAP
사양서: 1.LGJ2G390MELY.pdf2.LGJ2G390MELY.pdf3.LGJ2G390MELY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
LGJ2G390MELY의 명세
제품 모델 LGJ2G390MELY 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 39UF 20% 400V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.787" Dia (20.00mm)
연속 LGJ 낮은 주파수에서 리플 전류 320mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 39µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 39µF