LGU2P561MELB
NichiconNichicon
LGU2P561MELB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LGU2P561MELB
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP
사양서: 1.LGU2P561MELB.pdf2.LGU2P561MELB.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
LGU2P561MELB의 명세
제품 모델 LGU2P561MELB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24489 pcs 데이터 시트 1.LGU2P561MELB.pdf2.LGU2P561MELB.pdf
용인 560µF 산 땅 크기 표면 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm) 연속 LGU
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can - Snap-In
피치 - 커넥터 220V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 493-2736 작동 온도 -40°C ~ 105°C
커패시터의 수 1.7A @ 120Hz 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 LGU2P561MELB
수명 @ 온도. - 임피던스 -
높이 - 장착 (최대) 1.181" (30.00mm) 확장 설명 560µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP
응용 프로그램 3000 Hrs @ 105°C