LGY2F271MELB
NichiconNichicon
LGY2F271MELB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LGY2F271MELB
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 270UF 20% 315V SNAP
사양서: LGY2F271MELB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
LGY2F271MELB의 명세
제품 모델 LGY2F271MELB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 270UF 20% 315V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28704 pcs 데이터 시트 LGY2F271MELB.pdf
용인 270µF 산 땅 크기 표면 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm) 연속 LGY
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can - Snap-In
피치 - 커넥터 315V 패키지 / 케이스 -
작동 온도 -25°C ~ 105°C 커패시터의 수 1.1A @ 120Hz
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 - 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
확장 설명 270µF 315V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP ALUM 270UF 20% 315V SNAP 응용 프로그램 7000 Hrs @ 105°C