LKS2A102MESA
제품 개요
제품 모델: LKS2A102MESA
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP IN
사양서: LKS2A102MESA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
LKS2A102MESA의 명세
제품 모델 LKS2A102MESA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 32711 pcs 데이터 시트 LKS2A102MESA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 LKS 낮은 주파수에서 리플 전류 1.95A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 1000µF