LKSN2682MESA
제품 개요
제품 모델: LKSN2682MESA
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 56V SNAP IN
사양서: LKSN2682MESA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
LKSN2682MESA의 명세
제품 모델 LKSN2682MESA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 56V SNAP IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 23215 pcs 데이터 시트 LKSN2682MESA.pdf
전압 - 정격 56V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 LKS 낮은 주파수에서 리플 전류 3.5A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 6800µF 56V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 6800µF
응용 프로그램 Audio
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LKSR 15-NP
LKSR 15-NP
제조업체: LEM USA, Inc.
기술: SENSOR CURRENT HALL 15A UNIPOLAR