LKX2G271MESA45
NichiconNichicon
LKX2G271MESA45 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LKX2G271MESA45
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
사양서: LKX2G271MESA45.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
LKX2G271MESA45의 명세
제품 모델 LKX2G271MESA45 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15216 pcs 데이터 시트 LKX2G271MESA45.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 LKX 낮은 주파수에서 리플 전류 1.22A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.7446A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 493-16528
LKX2G271MESA45-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.850" (47.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 270µF