LLS2D471MELZ
NichiconNichicon
LLS2D471MELZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LLS2D471MELZ
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
사양서: 1.LLS2D471MELZ.pdf2.LLS2D471MELZ.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
LLS2D471MELZ의 명세
제품 모델 LLS2D471MELZ 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34597 pcs 데이터 시트 1.LLS2D471MELZ.pdf2.LLS2D471MELZ.pdf
용인 470µF 산 땅 크기 표면 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm) 연속 LLS
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can - Snap-In
피치 - 커넥터 200V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 493-2513 작동 온도 -40°C ~ 85°C
커패시터의 수 1.97A @ 120Hz 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 LLS2D471MELZ
수명 @ 온도. - 임피던스 -
높이 - 장착 (최대) 1.181" (30.00mm) 확장 설명 470µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
응용 프로그램 3000 Hrs @ 85°C