LLS2G181MELB
NichiconNichicon
LLS2G181MELB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LLS2G181MELB
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
사양서: 1.LLS2G181MELB.pdf2.LLS2G181MELB.pdf
  • 메시지
LLS2G181MELB의 명세
제품 모델 LLS2G181MELB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23409 pcs 데이터 시트 1.LLS2G181MELB.pdf2.LLS2G181MELB.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 LLS 낮은 주파수에서 리플 전류 1.52A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.1736A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 493-2576
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C 정전 용량 180µF