LNR2C153MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNR2C153MSEN
제품 설명 CAP ALUM 15000UF 20% 160V SCREW
사양서: LNR2C153MSEN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LNR2C153MSEN의 명세
제품 모델 LNR2C153MSEN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 15000UF 20% 160V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1392 pcs 데이터 시트 LNR2C153MSEN.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 LNR 낮은 주파수에서 리플 전류 12A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 14.4A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 높이 - 장착 (최대) 4.055" (103.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 15000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
정전 용량 15000µF 응용 프로그램 General Purpose