LNR2D682MSEN
제품 개요
제품 모델: LNR2D682MSEN
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW
사양서: LNR2D682MSEN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
LNR2D682MSEN의 명세
제품 모델 LNR2D682MSEN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2443 pcs 데이터 시트 LNR2D682MSEN.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.008" Dia (51.00mm)
연속 LNR 낮은 주파수에서 리플 전류 7.3A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 8.76A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.866" (22.00mm) 높이 - 장착 (최대) 5.630" (143.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 6800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
정전 용량 6800µF 응용 프로그램 General Purpose