LNT1C683MSEN
제품 개요
제품 모델: LNT1C683MSEN
제품 설명 CAP ALUM 68000UF 20% 16V SCREW
사양서: 1.LNT1C683MSEN.pdf2.LNT1C683MSEN.pdf3.LNT1C683MSEN.pdf
  • 메시지
LNT1C683MSEN의 명세
제품 모델 LNT1C683MSEN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 68000UF 20% 16V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.008" Dia (51.00mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 7.1A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 10.65A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.866" (22.00mm)
높이 - 장착 (최대) 3.268" (83.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 68000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 68000µF