LNT1K153MSEN
제품 개요
제품 모델: LNT1K153MSEN
제품 설명 CAP ALUM 15000UF 20% 80V SCREW
사양서: 1.LNT1K153MSEN.pdf2.LNT1K153MSEN.pdf3.LNT1K153MSEN.pdf
  • 메시지
LNT1K153MSEN의 명세
제품 모델 LNT1K153MSEN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 15000UF 20% 80V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.008" Dia (51.00mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 6.4A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 9.6A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.866" (22.00mm)
높이 - 장착 (최대) 4.055" (103.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 15000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 15000µF