LNT2A154MSEN
제품 개요
제품 모델: LNT2A154MSEN
제품 설명 CAP ALUM 150000UF 20% 100V SCREW
사양서: 1.LNT2A154MSEN.pdf2.LNT2A154MSEN.pdf3.LNT2A154MSEN.pdf
재고 상태 337 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 337 pcs
  • 메시지
LNT2A154MSEN의 명세
제품 모델 LNT2A154MSEN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 150000UF 20% 100V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 337 pcs 데이터 시트 1.LNT2A154MSEN.pdf2.LNT2A154MSEN.pdf3.LNT2A154MSEN.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.937" Dia (100.00mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 23.4A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 35.1A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 1.634" (41.50mm)
높이 - 장착 (최대) 8.819" (224.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 150000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 150000µF