LNT2A332MSEN
제품 개요
제품 모델: LNT2A332MSEN
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 100V SCREW
사양서: 1.LNT2A332MSEN.pdf2.LNT2A332MSEN.pdf3.LNT2A332MSEN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
LNT2A332MSEN의 명세
제품 모델 LNT2A332MSEN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 100V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 3.3A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.95A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.500" (12.70mm)
높이 - 장착 (최대) 3.268" (83.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 3300µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 3300µF