LNT2A683MSEN
제품 개요
제품 모델: LNT2A683MSEN
제품 설명 CAP ALUM 68000UF 20% 100V SCREW
사양서: 1.LNT2A683MSEN.pdf2.LNT2A683MSEN.pdf3.LNT2A683MSEN.pdf
재고 상태 705 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 705 pcs
  • 메시지
LNT2A683MSEN의 명세
제품 모델 LNT2A683MSEN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 68000UF 20% 100V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 705 pcs 데이터 시트 1.LNT2A683MSEN.pdf2.LNT2A683MSEN.pdf3.LNT2A683MSEN.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 18.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 27.3A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 1.252" (31.80mm)
높이 - 장착 (최대) 6.811" (173.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 68000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 68000µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNT2C102MSEN
LNT2C102MSEN
기술: CAP ALUM 1000UF 20% 160V SCREW
유품: 6134 pcs
다운로드: LNT2C102MSEN.pdf
RFQ
LNT2A683MSE
LNT2A683MSE