LNT2C153MSE
NichiconNichicon
LNT2C153MSE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNT2C153MSE
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 15000UF 20% 160V SCREW
사양서: 1.LNT2C153MSE.pdf2.LNT2C153MSE.pdf3.LNT2C153MSE.pdf
  • 메시지
LNT2C153MSE의 명세
제품 모델 LNT2C153MSE 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 15000UF 20% 160V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1415 pcs 데이터 시트 1.LNT2C153MSE.pdf2.LNT2C153MSE.pdf3.LNT2C153MSE.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 9.8A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 11.76A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 493-8997
LNT2C153MSE-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.843" (123.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 15000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 15000µF