LNT2C472MSE
NichiconNichicon
LNT2C472MSE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNT2C472MSE
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 20% 160V SCREW
사양서: 1.LNT2C472MSE.pdf2.LNT2C472MSE.pdf3.LNT2C472MSE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
LNT2C472MSE의 명세
제품 모델 LNT2C472MSE 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 4700UF 20% 160V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3246 pcs 데이터 시트 1.LNT2C472MSE.pdf2.LNT2C472MSE.pdf3.LNT2C472MSE.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.008" Dia (51.00mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 4.5A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 6.75A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 493-8994
LNT2C472MSE-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.866" (22.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.055" (103.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4700µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4700µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNT2C332MSEB
LNT2C332MSEB
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 3300UF 20% 160V SCREW
유품: 4049 pcs
다운로드: LNT2C332MSEB.pdf
RFQ
LNT2C472MSEB
LNT2C472MSEB