LNT2C683MSE
NichiconNichicon
LNT2C683MSE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNT2C683MSE
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 68000UF 20% 160V SCREW
사양서: 1.LNT2C683MSE.pdf2.LNT2C683MSE.pdf3.LNT2C683MSE.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 364 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 364 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
LNT2C683MSE의 명세
제품 모델 LNT2C683MSE 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 68000UF 20% 160V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 364 pcs 데이터 시트 1.LNT2C683MSE.pdf2.LNT2C683MSE.pdf3.LNT2C683MSE.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.937" Dia (100.00mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 19.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 23.04A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 493-9001
LNT2C683MSE-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 1.634" (41.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 10.000" (254.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 68000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 68000µF