LNT2D682MSEB
제품 개요
제품 모델: LNT2D682MSEB
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW
사양서: 1.LNT2D682MSEB.pdf2.LNT2D682MSEB.pdf3.LNT2D682MSEB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LNT2D682MSEB의 명세
제품 모델 LNT2D682MSEB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.500" Dia (63.50mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 7A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 8.4A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 1.126" (28.60mm)
높이 - 장착 (최대) 4.843" (123.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 6800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 6800µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNT2D682MSE
LNT2D682MSE