LNT2E153MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNT2E153MSEN
제품 설명 CAP ALUM 15000UF 20% 250V SCREW
사양서: 1.LNT2E153MSEN.pdf2.LNT2E153MSEN.pdf3.LNT2E153MSEN.pdf
재고 상태 889 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 889 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LNT2E153MSEN의 명세
제품 모델 LNT2E153MSEN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 15000UF 20% 250V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 889 pcs 데이터 시트 1.LNT2E153MSEN.pdf2.LNT2E153MSEN.pdf3.LNT2E153MSEN.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 12.7A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 15.24A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 1.252" (31.80mm)
높이 - 장착 (최대) 6.811" (173.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 15000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 15000µF