LNT2E332MSEN
제품 개요
제품 모델: LNT2E332MSEN
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 250V SCREW
사양서: 1.LNT2E332MSEN.pdf2.LNT2E332MSEN.pdf3.LNT2E332MSEN.pdf
  • 메시지
LNT2E332MSEN의 명세
제품 모델 LNT2E332MSEN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 250V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.500" Dia (63.50mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 4.3A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 5.16A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 1.126" (28.60mm)
높이 - 장착 (최대) 4.055" (103.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 3300µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 3300µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNT2E223MSE
LNT2E223MSE
기술: CAP ALUM 22000UF 20% 250V SCREW
유품: 502 pcs
다운로드: LNT2E223MSE.pdf
RFQ
LNT2E332MSE
LNT2E332MSE