LNT2G471MSEC
NichiconNichicon
LNT2G471MSEC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNT2G471MSEC
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 400V SCREW
사양서: 1.LNT2G471MSEC.pdf2.LNT2G471MSEC.pdf3.LNT2G471MSEC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LNT2G471MSEC의 명세
제품 모델 LNT2G471MSEC 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 3.1A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.34A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 493-9044
LNT2G471MSEC-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.500" (12.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.055" (103.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF