PCG1A561MCL1GS
NichiconNichicon
PCG1A561MCL1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCG1A561MCL1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V SMD
사양서: 1.PCG1A561MCL1GS.pdf2.PCG1A561MCL1GS.pdf3.PCG1A561MCL1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
PCG1A561MCL1GS의 명세
제품 모델 PCG1A561MCL1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 10V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 PCG
고주파에서의 리플 전류 3.6A @ 100kHz 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 493-3092-1 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 20 mOhm 상세 설명 560µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 560µF 응용 프로그램 General Purpose