PCR1J6R8MCL1GS
NichiconNichicon
PCR1J6R8MCL1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCR1J6R8MCL1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 63V SMD
사양서: 1.PCR1J6R8MCL1GS.pdf2.PCR1J6R8MCL1GS.pdf3.PCR1J6R8MCL1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
PCR1J6R8MCL1GS의 명세
제품 모델 PCR1J6R8MCL1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 63V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 63V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm) 연속 PCR
고주파에서의 리플 전류 600mA @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 493-13775-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm)
ESR (등가 직렬 저항) 92 mOhm 상세 설명 6.8µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 92 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
정전 용량 6.8µF 응용 프로그램 General Purpose