PLF0E152MDO6
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLF0E152MDO6
제품 설명 CAP ALUMPOLY 1500UF 20% 2.5V T/H
사양서: 1.PLF0E152MDO6.pdf2.PLF0E152MDO6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
PLF0E152MDO6의 명세
제품 모델 PLF0E152MDO6 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUMPOLY 1500UF 20% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 123213 pcs 데이터 시트 1.PLF0E152MDO6.pdf2.PLF0E152MDO6.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 PLF
낮은 주파수에서 리플 전류 305mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 6.1A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 7 mOhm 상세 설명 1500µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 General Purpose