PLF1A101MDL4
NichiconNichicon
PLF1A101MDL4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLF1A101MDL4
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 100UF 20% 10V T/H
사양서: 1.PLF1A101MDL4.pdf2.PLF1A101MDL4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
PLF1A101MDL4의 명세
제품 모델 PLF1A101MDL4 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 100UF 20% 10V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 222939 pcs 데이터 시트 1.PLF1A101MDL4.pdf2.PLF1A101MDL4.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm) 연속 PLF
고주파에서의 리플 전류 2.9A @ 100kHz 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm
상세 설명 100µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF