PLF1D470MCL2TD
NichiconNichicon
PLF1D470MCL2TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLF1D470MCL2TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V T/H
사양서: 1.PLF1D470MCL2TD.pdf2.PLF1D470MCL2TD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
PLF1D470MCL2TD의 명세
제품 모델 PLF1D470MCL2TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153913 pcs 데이터 시트 1.PLF1D470MCL2TD.pdf2.PLF1D470MCL2TD.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 PLF
고주파에서의 리플 전류 2A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-14121-2
493-14121-2-ND
PLF1D470MCL2TD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 45 mOhm 상세 설명 47µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 45 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose