PLF1E100MCL2TD
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLF1E100MCL2TD
제품 설명 CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H
사양서: 1.PLF1E100MCL2TD.pdf2.PLF1E100MCL2TD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
PLF1E100MCL2TD의 명세
제품 모델 PLF1E100MCL2TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 184315 pcs 데이터 시트 1.PLF1E100MCL2TD.pdf2.PLF1E100MCL2TD.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 PLF
낮은 주파수에서 리플 전류 75mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.5A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 60 mOhm 상세 설명 10µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 60 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose