PLF1E560MDO2
NichiconNichicon
PLF1E560MDO2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLF1E560MDO2
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H
사양서: 1.PLF1E560MDO2.pdf2.PLF1E560MDO2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
PLF1E560MDO2의 명세
제품 모델 PLF1E560MDO2 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52662 pcs 데이터 시트 1.PLF1E560MDO2.pdf2.PLF1E560MDO2.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 PLF
고주파에서의 리플 전류 3.8A @ 100kHz 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-16561
PLF1E560MDO2-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 28 mOhm 상세 설명 56µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 56µF 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
PLF1E100MCL7TP
PLF1E100MCL7TP
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H
다운로드: PLF1E100MCL7TP.pdf
RFQ
PLF1E560MDO2TD
PLF1E560MDO2TD
다운로드: PLF1E560MDO2TD.pdf
RFQ
PLF1E220MCL7
PLF1E220MCL7
기술: CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V T/H
다운로드: PLF1E220MCL7.pdf
PLF1M-C0
PLF1M-C0
제조업체: Panduit
기술: MARKER TIE MIN 18LB WR BLK 4.3"
다운로드: PLF1M-C0.pdf
제조업체: Panduit
기술: MARKER TIE MIN 18LB NAT 4.3"