PLX1C221MDL1TD
NichiconNichicon
PLX1C221MDL1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLX1C221MDL1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V T/H
사양서: 1.PLX1C221MDL1TD.pdf2.PLX1C221MDL1TD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PLX1C221MDL1TD의 명세
제품 모델 PLX1C221MDL1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34158 pcs 데이터 시트 1.PLX1C221MDL1TD.pdf2.PLX1C221MDL1TD.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 PLX
고주파에서의 리플 전류 2.4A @ 100kHz 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-4681-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm 상세 설명 220µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 General Purpose