QAP2G335JRP
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QAP2G335JRP
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 5% 400VDC AXIAL
사양서: 1.QAP2G335JRP.pdf2.QAP2G335JRP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
QAP2G335JRP의 명세
제품 모델 QAP2G335JRP 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 3.3UF 5% 400VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 23445 pcs 데이터 시트 1.QAP2G335JRP.pdf2.QAP2G335JRP.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.047" W, 0.665" T x 1.811" L (26.60mm, 16.90mm x 46.00mm) 연속 QAP
등급 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 3.3µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 3.3µF