QAP2J334JRP
제품 개요
제품 모델: QAP2J334JRP
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC AXIAL
사양서: 1.QAP2J334JRP.pdf2.QAP2J334JRP.pdf
  • 메시지
QAP2J334JRP의 명세
제품 모델 QAP2J334JRP 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 45395 pcs 데이터 시트 1.QAP2J334JRP.pdf2.QAP2J334JRP.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.673" W, 0.350" T x 1.181" L (17.10mm, 8.90mm x 30.00mm) 연속 QAP
등급 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.33µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 0.33µF