QXK2G474KTP
NichiconNichicon
QXK2G474KTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QXK2G474KTP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
사양서: 1.QXK2G474KTP.pdf2.QXK2G474KTP.pdf3.QXK2G474KTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
QXK2G474KTP의 명세
제품 모델 QXK2G474KTP 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61960 pcs 데이터 시트 1.QXK2G474KTP.pdf2.QXK2G474KTP.pdf3.QXK2G474KTP.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.728" L x 0.327" W (18.50mm x 8.30mm) 연속 QXK
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 493-3538
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.654" (16.60mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.47µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.47µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QXK2G474JTPTZH
QXK2G474JTPTZH
제조업체: Nichicon
기술: CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RAD
다운로드: QXK2G474JTPTZH.pdf
RFQ
QXK2G474KTPTZH
QXK2G474KTPTZH