QYP1H103KTP
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QYP1H103KTP
제품 설명 CAP FILM 10000PF 10% 50VDC RAD
사양서: 1.QYP1H103KTP.pdf2.QYP1H103KTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2800 pcs
  • 메시지
QYP1H103KTP의 명세
제품 모델 QYP1H103KTP 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 10000PF 10% 50VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1351133 pcs 데이터 시트 1.QYP1H103KTP.pdf2.QYP1H103KTP.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.256" L x 0.138" W (6.50mm x 3.50mm) 연속 YP
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 10000pF Film Capacitor 50V Polyester Radial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose