QYX1H823KTP
NichiconNichicon
QYX1H823KTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QYX1H823KTP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP FILM 0.082UF 10% 50VDC RAD
사양서: 1.QYX1H823KTP.pdf2.QYX1H823KTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
QYX1H823KTP의 명세
제품 모델 QYX1H823KTP 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.082UF 10% 50VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 118060 pcs 데이터 시트 1.QYX1H823KTP.pdf2.QYX1H823KTP.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.315" L x 0.177" W (8.00mm x 4.50mm) 연속 QYX
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 493-3400
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester
상세 설명 0.082µF Film Capacitor 50V Polyester Radial 정전 용량 0.082µF