RHT1D151MDN1PH
NichiconNichicon
RHT1D151MDN1PH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RHT1D151MDN1PH
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H
사양서: 1.RHT1D151MDN1PH.pdf2.RHT1D151MDN1PH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RHT1D151MDN1PH의 명세
제품 모델 RHT1D151MDN1PH 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 183436 pcs 데이터 시트 1.RHT1D151MDN1PH.pdf2.RHT1D151MDN1PH.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 FPCAP, RHT
낮은 주파수에서 리플 전류 435mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 4.35A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 20 mOhm 상세 설명 150µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
정전 용량 150µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RHT1V101MDN1PH
RHT1V101MDN1PH
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V T/H
유품: 91542 pcs
다운로드: RHT1V101MDN1PH.pdf
RFQ
RHT20
RHT20
제조업체: FLIR
기술: ANEMOMETER HUMIDITY/TEMPERATURE
유품: 580 pcs
다운로드: RHT20.pdf
RFQ
RHT1D151MDN1
RHT1D151MDN1