RVB1C270MNG
NichiconNichicon
RVB1C270MNG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RVB1C270MNG
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 27UF 20% 16V SMD
사양서: 1.RVB1C270MNG.pdf2.RVB1C270MNG.pdf3.RVB1C270MNG.pdf4.RVB1C270MNG.pdf
  • 메시지
RVB1C270MNG의 명세
제품 모델 RVB1C270MNG 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 27UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 FPCAP, VB
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 493-13844-6
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 30 mOhm
상세 설명 27µF 16V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 30 mOhm 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 27µF