TVX1C152MCD
NichiconNichicon
TVX1C152MCD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVX1C152MCD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 16V AXIAL
사양서: 1.TVX1C152MCD.pdf2.TVX1C152MCD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
TVX1C152MCD의 명세
제품 모델 TVX1C152MCD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 16V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46309 pcs 데이터 시트 1.TVX1C152MCD.pdf2.TVX1C152MCD.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 연속 TVX
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
다른 이름들 493-14301 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 General Purpose