TVX2E2R2MAD
NichiconNichicon
TVX2E2R2MAD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVX2E2R2MAD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 250V AXIAL
사양서: 1.TVX2E2R2MAD.pdf2.TVX2E2R2MAD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
TVX2E2R2MAD의 명세
제품 모델 TVX2E2R2MAD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 250V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104401 pcs 데이터 시트 1.TVX2E2R2MAD.pdf2.TVX2E2R2MAD.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia x 0.669" L (8.00mm x 17.00mm)
연속 TVX 낮은 주파수에서 리플 전류 23mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 43.2mA @ 10kHz 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 493-14445
TVX2E2R2MAD-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2.2µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 2.2µF