TVX2W010MAD1LS
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVX2W010MAD1LS
제품 설명 CAP ALUM 1UF 20% 450V AXIAL
사양서: 1.TVX2W010MAD1LS.pdf2.TVX2W010MAD1LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
TVX2W010MAD1LS의 명세
제품 모델 TVX2W010MAD1LS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1UF 20% 450V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 216952 pcs 데이터 시트 1.TVX2W010MAD1LS.pdf2.TVX2W010MAD1LS.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm)
연속 TVX 낮은 주파수에서 리플 전류 14mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 22.4mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 493-16241-3
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1µF 응용 프로그램 General Purpose