UAS2G470MHD
NichiconNichicon
UAS2G470MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UAS2G470MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
사양서: 1.UAS2G470MHD.pdf2.UAS2G470MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UAS2G470MHD의 명세
제품 모델 UAS2G470MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43886 pcs 데이터 시트 1.UAS2G470MHD.pdf2.UAS2G470MHD.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UAS 낮은 주파수에서 리플 전류 290mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 464mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-7487
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UAS2G390MHD6
UAS2G390MHD6
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 39UF 20% 400V RADIAL
다운로드: UAS2G390MHD6.pdf
RFQ
UAS2G4R7MPD
UAS2G4R7MPD
기술: CAP ALUM 4.7UF 20% 400V THRUHOLE
다운로드: UAS2G4R7MPD.pdf
RFQ
UAS2G470MHD6TN
UAS2G470MHD6TN
다운로드: UAS2G470MHD6TN.pdf
UAS2G470MHD1TN
UAS2G470MHD1TN
다운로드: UAS2G470MHD1TN.pdf
UAS2G390MHD
UAS2G390MHD
다운로드: UAS2G390MHD.pdf
UAS2G470MHD6
UAS2G470MHD6