UBC1V331MNS1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBC1V331MNS1ZD
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
사양서: 1.UBC1V331MNS1ZD.pdf2.UBC1V331MNS1ZD.pdf3.UBC1V331MNS1ZD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
210 pcs
  • 메시지
UBC1V331MNS1ZD의 명세
제품 모델 UBC1V331MNS1ZD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UBC 낮은 주파수에서 리플 전류 435.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 650mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 150°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 150°C 정전 용량 330µF