UBT1E471MPD
NichiconNichicon
UBT1E471MPD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBT1E471MPD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.UBT1E471MPD.pdf2.UBT1E471MPD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UBT1E471MPD의 명세
제품 모델 UBT1E471MPD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 99151 pcs 데이터 시트 1.UBT1E471MPD.pdf2.UBT1E471MPD.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 550mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.1A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-14867
UBT1E471MPD-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 57 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UBT1E471MPD8
UBT1E471MPD8
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 470UF 20% 25V THRU HOLE