UBT1H100MPD8
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBT1H100MPD8
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE
사양서: 1.UBT1H100MPD8.pdf2.UBT1H100MPD8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UBT1H100MPD8의 명세
제품 모델 UBT1H100MPD8 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 204535 pcs 데이터 시트 1.UBT1H100MPD8.pdf2.UBT1H100MPD8.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 90mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 180mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-17580
UBT1H100MPD8-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 10µF
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UBT1H100MPD
UBT1H100MPD
기술: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL