UBT2A101MHD8TO
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBT2A101MHD8TO
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 100V THRUHOLE
사양서: 1.UBT2A101MHD8TO.pdf2.UBT2A101MHD8TO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
UBT2A101MHD8TO의 명세
제품 모델 UBT2A101MHD8TO 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 100V THRUHOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 124007 pcs 데이터 시트 1.UBT2A101MHD8TO.pdf2.UBT2A101MHD8TO.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 495mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 990mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C 정전 용량 100µF