UBT2E220MHD8TO
NichiconNichicon
UBT2E220MHD8TO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBT2E220MHD8TO
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
사양서: 1.UBT2E220MHD8TO.pdf2.UBT2E220MHD8TO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UBT2E220MHD8TO의 명세
제품 모델 UBT2E220MHD8TO 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 171612 pcs 데이터 시트 1.UBT2E220MHD8TO.pdf2.UBT2E220MHD8TO.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 128mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 230.4mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-13128-3
UBT2E220MHD1TO
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 22µF
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UBT2E220MHD
UBT2E220MHD
제조업체: Nichicon