UBX2C100MPL1TD
NichiconNichicon
UBX2C100MPL1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBX2C100MPL1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
사양서: 1.UBX2C100MPL1TD.pdf2.UBX2C100MPL1TD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
UBX2C100MPL1TD의 명세
제품 모델 UBX2C100MPL1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65730 pcs 데이터 시트 1.UBX2C100MPL1TD.pdf2.UBX2C100MPL1TD.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UBX 낮은 주파수에서 리플 전류 110mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 198mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-13233-1
작동 온도 -40°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 150°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C 정전 용량 10µF