UBY2A751MHL
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBY2A751MHL
제품 설명 100V 750UF 20% HIGH TEMP LEADED
사양서: UBY2A751MHL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UBY2A751MHL의 명세
제품 모델 UBY2A751MHL 제조사 Nichicon
기술 100V 750UF 20% HIGH TEMP LEADED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25577 pcs 데이터 시트 UBY2A751MHL.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UBY 낮은 주파수에서 리플 전류 3.114A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 5.19A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-17790
작동 온도 -40°C ~ 135°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 135°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.634" (41.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm @ 100kHz
상세 설명 750µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 25 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C 정전 용량 750µF