UCD1C560MCL1GS
NichiconNichicon
UCD1C560MCL1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCD1C560MCL1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 56UF 20% 16V SMD
사양서: 1.UCD1C560MCL1GS.pdf2.UCD1C560MCL1GS.pdf3.UCD1C560MCL1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
UCD1C560MCL1GS의 명세
제품 모델 UCD1C560MCL1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 56UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UCD 낮은 주파수에서 리플 전류 120mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 240mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 360 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 56µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 56µF